Смотреть все фотографии

Посмотреть историю переписки
с прогулки на каяке)
Дать чаевые
Авторизируйтесь,
чтобы Вы могли
написать человеку

Друзей: 8
Подписчиков: 1

В этом месяце онлайн
проведено 5 ч 27 мин
(в среднем в день 11 мин) ,

в прошлом – 7 ч 6 мин
(в среднем в день 13 мин)

Первое посещение сайта было
29 июля 2019 г.
Был сегодня в 14:55
прогулки на каяке)
Личные данные
Имя:Ваше счастьеЧто Я неВашеСчасть
Пол:мужской
Местоположение
Город: Днепропетровск
Внешние данные
Вес:78 кг
Цвет волос:тёмные
Цвет глаз:зелёные
Карьера
Образование:высшее
Предпочтения
Отношение к спиртному:-
Отношение к курению:-
О себе
Айриш, кофе по-ирландски, — страсть. Где-то там, на самом дне, обжигающий алкоголь. Можно перемешать, тогда он практически не чувствуется, если кофе приготовлен правильно, конечно. Но он там все равно есть, и все равно неизбежно пьянеешь. Кстати, да, хуже плохого эспрессо может быть только плохой айриш. (Макс Фрай)
Еще есть мокко — кофе с горячим шоколадом. Мокко — это меланхолия. Густая и тягучая. Но даже в мокко есть молоко. И сладость, та, которую не найдешь в эспрессо, например. Ее и чувствуешь не сразу, и каждый раз не очень понимаешь, почему заказал именно его. Только потом вспоминаешь, в тот самый момент, когда становится сладко (Макс Фрай)
Латте — это мечты, эспрессо, разбавленный молоком надежды, и пенка, помните, да? Та самая пенка, которая бывает в капучино. Но нет корицы, нет той терпкости, которая позволяет прочувствовать момент. (Макс Фрай)
Капучино — это влюбленность. Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку — все та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, — самые лучшие. Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить, но это мало кому приходит в голову. Видимо, дело все-таки в сочетании. (Макс Фрай)
Эспрессо — это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда захочешь еще одну. А на еще одну чаще всего не хватает времени. (Макс Фрай)