Была сегодня в 11:08
****Твоя мечта****
Личные данные
Местоположение
Место проживания: |
Украина
|
О себе
На личном фронте у меня как на банкете. То,что предлагают не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходиться делать вид, что не голодная.ОБЩЕНИЕ- это как секс:нужно еще вызвать желание у человека этим с тобой заниматься.Все остальное- насилие.АВТОР НЕИЗВЕСТНЫЙ,НО 100% ПРАВ)
**********************
Не звонят, не пишут, не интересуются?-Значит не нуждаются!Тот,кто хочет всегда найдет время позвонить и написать, иначе человек просто в вас не нуждается.
***********************
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою... Я не навязываюсь! Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно моё сообщение, мой взгляд и мою улыбку... Я не ревную! Если человек твой, то он твой, а если его тянет ещё куда-то, то ничто его не удержит, и он не стоит ни моих нервов, ни моеговнимания.
*************************
Обиды пройдут с годами.Забудутся даже лица.Нельзя быть для всех хорошейпусть с кем-то пришлось простится.Не смей сожалеть о прошлом...КТО ДОЛЖЕН,ТОТ БУДЕТ РЯДОМ...Нельзя быть для всех хорошей,а главное-и не надо!
*************************
Любая девушка становится шикарной,когда с ней мужчина,который может зажечь ее глаза и украсить ее жизнь.
*************************
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если Телец скучает по вам, значит вам удалось коснуться его сердца, значит вы стали для него родным.