Смотреть все фотографии

Посмотреть историю переписки
с *Просто красивая*
Дать чаевые
Авторизируйтесь,
чтобы Вы могли
написать человеку

Друзей: 1
Подписчиков: 41

Первое посещение сайта было
17 мая 2015 г.
Была 28 марта 2022 года в 17:04
*Просто красивая*
Личные данные
Пол:женский
Местоположение
Место проживания: Германия
О себе
Привет подруга!!!
Зайдя в чат впервые и придумав сексуальный ник, тебе конечно же начали писать толпы сраных поклонников. Будучи такой же жирной и ущербной как и я, не имея опыта постельных сношений, ты конечно же растерялась в огромном ассортименте самцов!!! Я готова помочь тебе. Я расскажу тебе о ВИДАХ САМЦОВ.
Единственный очень важный момент – если твоя цель найти себе достойного мужа, то сразу выйди из чата! Искать можешь где угодно – на заводе, на заправке, на рынке, даже в общественной параше - условие одно – он не должен быть тут зарегистрирован, а так же на чмыряцком сайте знакомств системы Мамба и подобной куеты, а так же всякого рода хавнеца, типа танчиков! С ним ты будешь счастлива всю жизнь, тебя ждут постирушки, убирашки, просмотр талант – шоу по СТБ по выходным, поездки на дачу, к родителям, дети, памперсы и какашки – одним словом мимими.
Если же твоя цель не это, то дальнейшая информация для тебя. МУЖИКИ ЭТО тоже ЛЮДИ, просто прибацанные, их существует очень много видов, я расскажу о самых распространенных - чтоб ты задумалась, нах они тебе нужны. Виды мужланов смотри на фото в моем альбоме!

ВНИМАНИЕ!!! Добавлен альбом "КАК УДЕРЖАТЬ САМЦА" для тех бабищ, которые уже выцепили себе в этом чате какой-то кусок гавна)