Смотреть все фотографии

Посмотреть историю переписки
с Люблю_высоких_мужчин!
Дать чаевые
Авторизируйтесь,
чтобы Вы могли
написать человеку

Друзей: 31
Подписчиков: 20

В этом месяце онлайн
проведено 1 ч 32 мин
(в среднем в день 4 мин) ,

в прошлом – 1 мин
(в среднем в день )

Первое посещение сайта было
29 августа 2018 г.
Была 2 апреля в 10:55
Люблю_высоких_мужчин!
Личные данные
Имя:Степнячка
Пол:женский
Возраст:40 лет
Дата рождения:3 сентября 1983 г.
Знак зодиака:дева
Семейное положение:Разведена
Дети:Есть
Местоположение
Город: Запорожье
Внешние данные
Рост:163 см
Вес:87 кг
Цвет волос:тёмные
Цвет глаз:голубые
Карьера
Образование:высшее
О себе
Итак, новый год и обновление)))
Хм, кастинг на распитие кофе открыт)))
Эссе "Я - Степнячка", что содержит описание за что люблю высоких оставлю. Чуть ниже. А вот вначале добавлю немного о себе)))
Итак, Я - Это Веселое, Язвительное временами, Умное, Разносторонне развитое, Многогранное, Талантливое, Творческое, Романтическое, Страстное, НЕ красивое, но возможно Обаятельное, Оптимистичное, Наблюдательное, Анализирующее, временами Подозрительное, иногда Печальное, Грустное и испытывающие одиночество, Больное (в медицинском прямом смысле этого слова), Честное, Логичное, Прямолинейное, Объемное (в смысле внешних параметров))) Существо. Человек. Личность.

Хех)) и, да, довольно часто задают интересный вопрос))) Даже несколько интересных вопросов:
1. Размер груди? - Четыре)))
2. Зачем фото если не открываю? - Ребят, открываю но только не сразу и не всем, если человек меня не интересует, то зачем же открывать ему фото?)))
3. Как отношусь к готовке еды? - Изумительно! Люблю готовить и вроде даже не плохо выходит)))
4. Какие подарки люблю? - Хм)) Подарки: люблю книги, снежные шары, ручки, украшения, духи (!!!) Kenzo, путешествия)))


"Я – Степнячка"

Я Степнячка и родилась тут (к Вашему сведению Запорожская область находиться в степном регионе). А еще я биолог. И потому я знаю, как окружающая среда влияет на нас и наше подсознание. И почему тот или иной типаж внешности воспринимается нами как привлекательный.
Я люблю высоких мужчин. А почему?
А потому что я Степнячка.
Настоящая степь уже почти исчезла с лица нашей планеты, но она оставила нам в наследство вкусы по выбору партнера. Степь. Настоящая степь со степной травой 2-2,5 м высотой. И в этой степи хорошим охотником, добытчиком, тем, кто сможет прокормить будет высокий мужчина. Он хороший добытчик. Хороший воин. Защитник.
Но даже и не в этом дело, наверное. Наверное, важнее другое. Как можно применить высокого мужчину в жизни.
Лето. Жарко, палящее Солнце. Но… но если у вас есть под рукой высокий мужчина проблем не будет. Вы просто становитесь перед ним и оказываетесь полностью в его тени. Он же выше.
Зима, весна, осень. Дует ветер. И, опять, становимся так, чтобы мужчина заслонил собой от ветра. А если пошел дождь/снег, то прижимаемся спиной к его груди, ныряем макушкой под его подбородок и получается зонтик.
Поход, какое-то не предвиденное обстоятельство, экстремальная ситуация. Ночевка в лесу. Хм, и зачем мне матрас, если у меня есть высокий мужчина, на котором я помещаюсь вся? Правильно, не зачем.
А если мне холодно? То я, могу вся, уместится под ним. И он будет моим одеялом и убежищем.
А еще высокий мужчина может достать что-то с верхних полок. Смахнуть снег с крыши машины. Сорвать мне самое вкусное яблочко с дерева.
И высокого мужчину труднее потерять из вида. А значит, мне не страшно заблудится и остаться одной. А еще... еще это так приятно, когда в своего мужчину можно завернутся и чувствовать его вокруг себя, внутри себя, рядом с собой. И так много мест куда его можно поцеловать.
Я люблю высоких мужчин. Я – Степнячка.

А еще я люблю кататься верхом)))
и, да, каждый понимает эту фразу в меру своей распущенности )))